Nomeação do Cmas, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Assistência Social
Coletiva: JOAQUINA TRAJANO GABRIEL, MARIA DE FATIMA VIEIRA DE SOUSA, FRANCISCA HAULEY LOPES, FRANCISCA DA SILVA SOUSA, LUANA MARTINS RAMOS, MARIA ROSANA BATISTA DA COSTA, RAIMUNDA PIRES SOBRINHA, LAURIENE GABRIEL DA SILVA
Nomeia Comissão do Pss, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Saúde e Meio Ambiente
Coletiva: THALES FABRICIO DA COSTA E SILVA, MARCELO PEREIRA DE OLIVEIRA, FABILENE QUEIROGA DA SILVA
Exoneração, Agente: José Rafael Carvalho da Silva, Cargo: Procurador Jurídico, Secretaria: Procuradoria Geral
Nomeação, Agente: Maria José Moreira da Silva, Cargo: Diretora de Processamento de Dados e Informação, Secretaria: Secretaria de Saúde e Meio Ambiente
Designar, Agente: Vitor Queiroga Antunes, Cargo: Secretário de Administração Interino, Secretaria: Secretaria de Administração
Exoneração, Agente: Orlando Soares da Silveira Filho, Cargo: Secretário, Secretaria: Secretaria de Administração
Nomeação, Agente: Ana Cristina Lopes da Silva, Cargo: Conselheiro Tutelar, Secretaria: Secretaria de Assistência Social
Remoção, Agente: Samuel Gabriel da Silva, Cargo: Administrador Escolar Adjunto, Secretaria: Secretaria de Educação
Exoneração, Agente: Pedro Nonato da Silva, Cargo: Administrador Escolar Adjunto, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Maria Antonia Nogueira dos Santos, Cargo: Chefe de Unidade de Apoio Administrativo, Secretaria: Secretaria de Planejamento e Gestão de Convênios
Concessão, Agente: Sostenys Gomes de Sousa, Cargo: Técnico em Enfermagem, Secretaria: Secretaria de Saúde e Meio Ambiente
Nomeação, Agente: Francisco de Assis Dantas Neto, Cargo: Diretor do Cemiterio Publico, Secretaria: Secretaria de Infraestrutura Urbana e Rural
Nomeação, Agente: Maria Lucia de Sousa, Cargo: Suplente de Conselheira Tutelar, Secretaria: Secretaria de Assistência Social
Nomeação, Agente: Samuel Gabriel da Silva, Cargo: Administrador Escolar Adjunto, Secretaria: Secretaria de Educação
Relotação, Agente: Cesar da Silva Lacerda, Cargo: Telefonista, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Gabinete do Prefeito
Exoneração, Agente: Lucieide Firmino da Silva, Cargo: Assessora de Planejamento, Secretaria: Chefia de Gabinete
Nomeação, Agente: José Sérgio Vieira, Cargo: Ouvidor Geral, Secretaria: Secretaria de Administração
Nomeação, Agente: Neurismar Sucupira Dantas, Cargo: Secretário, Secretaria: Secretaria de Infraestrutura Urbana e Rural
Exoneração, Agente: Neurismar Sucupira Dantas, Cargo: Diretor de Transportes e Controle de Vias Públicas, Secretaria: Secretaria de Infraestrutura Urbana e Rural
Exoneração, Agente: Maria Antonia Nogueira dos Santos, Cargo: Chefe de Unidade de Apoio Administrativo, Secretaria: Secretaria de Planejamento e Gestão de Convênios
Exoneração, Agente: José Sérgio Vieira, Cargo: Secretário, Secretaria: Secretaria de Infraestrutura Urbana e Rural
Nomeação, Agente: Neurismar Sucupira Dantas, Cargo: Diretor de Transportes e Controle de Vias Públicas, Secretaria: Secretaria de Infraestrutura Urbana e Rural
Nomeação, Agente: Mateus Moreira Batista, Cargo: Chefe de Unidade de Apoio Administrativo, Secretaria: Procuradoria Geral
Nomeação, Agente: Luiz Carlos Lunguinho de Morais, Cargo: Ordenador de Despesa do Fundo Municipal do Idoso, Secretaria: Secretaria de Finanças
Agente: LUIZ CARLOS LUNGUINHO DE MORAIS
Cargo: ORDENADOR DE DESPESA DO FUNDO MUNICIPAL DO IDOSO
Nomeação, Agente: Damião Silveira de Sousa, Cargo: Diretor de Departamento, Secretaria: Secretaria de Infraestrutura Urbana e Rural
Relotação, Agente: Fabricia Maria de Andrade, Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Isabela Maria da Silva, Cargo: Assessor Técnico I, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Ana Cristina Lopes da Silva, Cargo: Conselheiro Tutelar, Secretaria: Secretaria de Assistência Social
Relotação, Agente: Augusta Soares da Silveira, Cargo: Telefonista, Secretaria: Secretaria de Educação