Nomeação, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Cultura e Esportes
Nomeação, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Assistência Social
Coletiva: FRANCISCA DANIELE DA SILVA, ANTONIO JEIMISON DA SILVA PEREIRA, FRANCISCA NEILZA GOMES DE OLIVEIRA, MARCELO PEREIRA DE OLIVEIRA, LUANA MARTINS RAMOS, MARIA FILHA DA CONCEIÇÃO, MARILDA PEREIRA DE OLIVEIRA
Nomeação, Agente: Simery Ferreira de Sousa, Cargo: Diretor de Saúde Bucal, Secretaria: Secretaria de Saúde e Meio Ambiente
Nomeação, Agente: Liliana Maria da Silva, Cargo: Agente Comunitário de Saúde, Secretaria: Secretaria de Saúde e Meio Ambiente
Nomeação, Agente: Cristiano Candido de Sousa, Cargo: Agente Comunitário de Saúde, Secretaria: Secretaria de Saúde e Meio Ambiente
Designar, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Administração
Designar, Agente: Rafael Vanderlei Soares, Cargo: Agente de Contratação, Secretaria: Secretaria de Administração
Nomeação, Agente: Maria Vanessa Gabriel da Silva, Cargo: Administrador Escolar Adjunto, Secretaria: Secretaria de Educação
Relotação, Agente: Augusta Soares da Silveira, Cargo: Telefonista, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Samuel Gabriel da Silva, Cargo: Administrador Escolar, Secretaria: Secretaria de Educação
Relotação, Agente: Jurandir Casimiro de Oliveira, Cargo: Telefonista, Secretaria: Secretaria de Educação
Exoneração, Agente: Samuel Gabriel da Silva, Cargo: Administrador Escolar Adjunto, Secretaria: Secretaria de Educação
Exoneração, Agente: Andresa da Silveira Vasconcelos, Cargo: Administrador Escolar, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Ismênia Maria Neves de Aragão Sarmento Lucena, Cargo: Membro da Junta Médica, Secretaria: Secretaria de Saúde e Meio Ambiente
Concessão, Agente: Almair Morais de Sá, Cargo: Professor(a), Secretaria: Secretaria de Educação
Relotação, Agente: Pedro Soares da Silveira, Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria de Assistência Social
Concessão, Agente: Guilherme Elias Ferreira, Cargo: Digitador, Secretaria: Secretaria de Infraestrutura Urbana e Rural
Nomeação, Agente: Josefa Lunguinho de Sousa, Cargo: Administrador Escolar, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Zilma Maria da Silva, Cargo: Administrador Escolar, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Andresa da Silveira Vasconcelos, Cargo: Administrador Escolar, Secretaria: Secretaria de Educação
Exoneração, Agente: Josefa Lunguinho de Sousa, Cargo: Administrador Escolar, Secretaria: Secretaria de Educação
Exoneração, Agente: Zilma Maria da Silva, Cargo: Administrador Escolar, Secretaria: Secretaria de Educação
Exoneração, Agente: Andresa da Silveira Vasconcelos, Cargo: Administrador Escolar, Secretaria: Secretaria de Educação
Nomeação, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Assistência Social
Nomeação, Agente: Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria: Secretaria de Saúde e Meio Ambiente
Exoneração, Agente: Thaísa Nóbrega da Silveira, Cargo: Chefe de Divisão, Supervisão e Coordenação de Creches, Secretaria: Secretaria de Educação
Agente: THAÍSA NÓBREGA DA SILVEIRA
Cargo: CHEFE DE DIVISÃO, SUPERVISÃO E COORDENAÇÃO DE CRECHES
Exoneração, Agente: Maria da Conceição Silva, Cargo: Chefe de Divisão, Supervisão e Orientação de Ensino Fundamental, Secretaria: Secretaria de Educação
Agente: MARIA DA CONCEIÇÃO SILVA
Cargo: CHEFE DE DIVISÃO, SUPERVISÃO E ORIENTAÇÃO DE ENSINO FUNDAMENTAL
Exoneração, Agente: Cristiane Lopes Casimiro, Cargo: Diretor de Departamento, Secretaria: Secretaria de Planejamento e Gestão de Convênios
Nomeação, Agente: Tamires Ferreira da Silveira, Cargo: Conselheiro Tutelar, Secretaria: Secretaria de Assistência Social
Nomeação, Agente: Maria da Gloria Alves Xavier, Cargo: Conselheiro Tutelar, Secretaria: Secretaria de Assistência Social