Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 018 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - AVISO DE LICITAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da realização: 23/03/2026
Hora da abertura: 09:00
Eletrônica: PORTAL
Valor estimado: R$ 412.011,67 (quatrocentos e doze mil e onze REAIS e sessenta e sete centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTORES NOVOS, ZERO QUILÔMETRO, ANO/MODELO 2026, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SÃO FRANCISCO-PB
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação RAFAEL VANDERLEI SOARES
Responsável pela Informação FRANCISCO LOPES DE LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico ADRIANA CISLEYDE ALVES ARAÚJO
Responsável pela Adjudicação FRANCISCO NASCIMENTO DA SILVA
Responsável pela Homologação GERONCIO SUCUPIRA JUNIOR
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Aviso de licitação PDF 194KB
Edital PDF 526KB
Ata de propostas PDF 154KB
Ata final PDF 330KB
Adjudicação PDF 148KB
Homologação PDF 150KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
01/04/2026 CONTRATO ORIGINAL 120 2026 RIO VALE AUTOMOTORES LTDA 151.400,00 01/04/2026
31/12/2026
VIGENTE
01/04/2026 CONTRATO ORIGINAL 121 2026 DICAL–DISTRIBUIDORA DE VEÍCULOS CAJAZEIRAS LTDA 162.960,00 01/04/2026
31/12/2026
VIGENTE
01/04/2026 CONTRATO ORIGINAL 122 2026 NOVOS TEMPOS COMERCIO DE VEICULOS LTDA 95.000,00 01/04/2026
31/12/2026
VIGENTE

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo ATRICON Prata 2024Selo UNICEF 2021-2024